Главная » 2016 » Апрель » 25 » IV научно-практическая конференция шкльников
IV научно-практическая конференция шкльников

25 апреля в школе состоялась IV научно-практическая конференция учащихся «Что, где, и как, и почему?». В зале собрались все, кого согревала и согревает своим теплом, не дающая покоя жажда поиска, жажда открытия, вдохновения.

Все науки познать очень сложно,
А в 21 наш атомный век
Без наук нам прожить невозможно,
Ведь без них, как без рук, человек.

В экспертную группу вошли методически грамотные люди: Муллаева И.А., Гринина О.И., Бабкина С.А. и ученица 10 класса Дубровщенко Марина. Участники конференции предложили вниманию следующие работы: «Шаровая молния», «Анализ демографической ситуации п.г.т. Уруша в свете демографических преобразований Российской Федерации», «В гостях у сказки. Жизнь и творчество Александра Роу», «Мобильный телефон – друг или враг человека?», «Крылатые слова из басен Ивана Андреевича Крылова в нашей речи. Куда летят «крылатые слова»?», «История создания русской матрёшки», « Суеверия в Британии и России». Все научно-исследовательские работы по- своему были интересны, компетентное жюри распределило места следующим образом: среди уч-ся 1-5 классов I м- Крылова Анастасия , 4А кл (руководитель Е.В. Зинкина),II м- Зинкина Анастасия, 2Акл. (руководитель Симакова Т.Г.), IIIм.- Иванов Никита-5А кл. (руководитель Е.Б. Потемина); среди уч-ся 6-11кл I м- Калинин Владимир , 8А кл (руководитель О.А. Никулина),II м- Лубочникова Дарья, 7Акл. (руководитель Муллаева И.А.), IIIм.- Брюханова Елена, 9А кл. (руководитель Н.А. Крылова) и Черепанова Виталина, 7А кл (руководитель Г.В. Луконина). Поздравляем юных дарований и их наставников!!!
Категория: Новость недели | Просмотров: 164 | Добавил: ushum311 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »